Обучающимся

ВНИМАНИЕ! Расписание занятий для 1 года обучения НИЖЕ!!!

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

В ВОЕННОМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ НА  ОКТЯБРЬ  2020-21  УЧЕБНГО ГОДА,

ПО ПРОГРАММЕ ПОДГОТОВКИ СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА 2 КУРС

 

Уч. ВзводК-119К-219Р-119
ДатаВремя
2

октября

2020 г.

8.30-9.15Техническая  подготовка

ГЗ Т3/1-6 уч. класс № 529

майор запаса Волобуев О.П.

Тактическая подготовка

ГЗ  Т12/1-3  уч. класс № 521

подполковник запаса  Ельников С.И.

Инженерная подготовка

ГЗ Т3/1-3 уч. Класс № 536

подполковник запаса  Трофимов Е.И.

9.20-10.05
10.20-11.05
11.10-11.55
12.10-12.55
13.00-13.45
14.50-15.35Самостоятельная подготовка уч.

класс № 521

подполковник запаса  Улинцев А.М.

Самостоятельная подготовка

уч. класс № 531

подполковник запаса  Ельников С.И.

Самостоятельная подготовка

уч. класс № 536

подполковник запаса  Трофимов Е.И.

15.40-16.25
16.30-17.00

 

Тренаж

по строевой подготовке

подполковник запаса Улинцев А.М.

Тренаж

по строевой подготовке

подполковник запаса  Ельников С.И.

Тренаж

по строевой подготовке

подполковник запаса  Трофимов  Е.И.

9

октября

2020 г.

8.30-9.15Техническая  подготовка

ГЗ Т3/1-6 уч. класс № 529

майор запаса Волобуев О.П.

Тактическая подготовка

ГЗ  Т12/4-6  уч. класс № 521

подполковник запаса  Ельников С.И.

Подготовка по РХБЗ

ГЗ Т5/4 уч. класс № 533

подполковник запаса  Трофимов Е.И.

9.20-10.05
10.20-11.05 Специальная подготовка

ГЗ  Т8/1-2 уч. класс № 536

подполковник запаса  Трофимов Е.И

11.10-11.55
12.10-12.55Военно-политическая подготовка

Семинар  Т5/1 уч. класс № 536

полковник Лысенко Е.Н.

13.00-13.45
14.50-15.35Самостоятельная подготовка уч.

класс № 521

подполковник запаса  Улинцев А.М.

Самостоятельная подготовка

уч. класс № 531

подполковник запаса  Ельников С.И.

Самостоятельная подготовка

уч. класс № 536

подполковник запаса  Трофимов Е.И.

15.40-16.25
16.30-17.00

 

Воспитательная работа

подполковник запаса Улинцев А.М.

Воспитательная работа

подполковник запаса  Ельников С.И.

Воспитательная работа

подполковник запаса  Трофимов Е.И.

16

октября

2020 г.

8.30-9.15Разведывательная подготовка

ГЗ Т4/2 уч. класс № 536

подполковник запаса Трофимов Е.И

Техническая  подготовка

ГЗ Т3/1-6 уч. класс № 529

майор запаса Волобуев О.П.

Тактическая подготовка

ГЗ  Т12/1-3 уч. класс №531

подполковник запаса  Ельников С.И.

9.20-10.05
10.20-11.05Подготовка по РХБЗ

ПЗ Т4/3 уч. класс № 533

подполковник запаса  Улинцев А.М

11.10-11.55
12.10-12.55Военно-политическая подготовка

Семинар  Т6/1 уч. класс № 521

полковник Лысенко Е.Н.

13.00-13.45
14.50-15.35Самостоятельная подготовка уч.

класс №521

подполковник запаса  Улинцев А.М.

Самостоятельная подготовка

уч. класс № 531

подполковник запаса  Ельников С.И.

Самостоятельная подготовка

уч. класс № 536

подполковник запаса  Трофимов Е.И.

15.40-16.25
16.30-17.00

 

Тренаж по связи

выполнение нормативов (Н-С-1,2)

подполковник запаса Улинцев А.М.

Тренаж по связи

выполнение нормативов (Н-С-1,2)

подполковник запаса  Ельников С.И.

Тренаж по связи

выполнение нормативов (Н-С-1,2)

подполковник запаса  Трофимов  Е.И.

23

октября

2020 г.

8.30-9.15Разведывательная подготовка

ГЗ Т4/3 уч. класс № 536

подполковник запаса Трофимов Е.И

Техническая  подготовка

ГЗ Т3/1-6 уч. класс № 529

майор запаса Волобуев О.П.

Тактическая подготовка

ГЗ  Т12/4-6 уч. класс №531

подполковник запаса  Ельников С.И.

9.20-10.05
10.20-11.05Инженерная  подготовка

ГЗ  Т3/1-2 уч. класс №529

подполковник запаса Улинцев А.М.

 

11.10-11.55
12.10-12.55
13.00-13.45
14.50-15.35Самостоятельная подготовка уч.

класс № 521

подполковник запаса  Улинцев А.М.

Самостоятельная подготовка

уч. класс № 531

подполковник запаса  Ельников С.И.

Самостоятельная подготовка

уч. класс № 536

подполковник запаса  Трофимов Е.И.

15.40-16.25
16.30-17.00

 

Подведение итогов во взводах

подполковник запаса Улинцев А.М.

Подведение итогов во взводах

подполковник запаса  Ельников С.И.

Подведение итогов во взводах

подполковник запаса  Трофимов  Е.И.

 

ПО ПРОГРАММЕ ПОДГОТОВКИ СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА 1 КУРС

 

Уч. ВзводК-120К-220Р-120
ДатаВремя
3

 октября

2020

8.30-9.15Общевоинские уставы

ГЗ  Т3/1 уч. класс №521

подполковник запаса  Улинцев А.М.

Строевая подготовка

ГЗ Т2/4 стр. плац

подполковник запаса  Ельников С. И.

Общевоинские уставы

ГЗ  Т3/1 уч. класс №536

подполковник запаса  Трофимов  Е. И.

9.20-10.05
10.20-11.05Тактика

Л  Т2/1  уч. класс №529

подполковник запаса Улинцев А.М.

Военно-политическая подготовка

Л  Т1/1  уч. класс №529

полковник Лысенко Е.Н.

11.10-11.55
12.10-12.55Строевая подготовка

ГЗ Т2/3 стр. плац

подполковник запаса  Улинцев А.М.

Общевоинские уставы

ГЗ  Т2/1 уч. класс №531

подполковник запаса  Ельников С. И.

РХБЗ

Л Т1/2 уч. класс №533

подполковник запаса  Трофимов Е. И.

13.00-13.45
14.50-15.35Самостоятельная подготовка уч.

класс №521

подполковник запаса  Улинцев А.М.

Самостоятельная подготовка

уч. класс №531

подполковник запаса  Ельников С. И.

Самостоятельная подготовка

уч. класс №536

подполковник запаса  Трофимов Е. И.

15.40-16.10
16.20-17.00

 

Тренаж

по строевой подготовке

подполковник запаса Улинцев А.М.

Тренаж

по строевой подготовке

подполковник запаса  Ельников С. И.

Тренаж

по строевой подготовке

подполковник запаса  Трофимов  Е. И.

10

 октября

2020

8.30-9.15Общевоинские уставы

ГЗ  Т3/2 уч. класс №521

подполковник запаса  Улинцев А.М

Строевая подготовка

ГЗ Т3/1 стр. плац

подполковник запаса  Ельников С. И.

Огневая подготовка

ГЗ Т2/3 уч. класс №536

майор запаса Волобуев О. П.

9.20-10.05
10.20-11.05Строевая подготовка

ГЗ Т2/4 стр. плац

подполковник запаса  Улинцев А.М.

Общевоинские уставы

ГЗ  Т2/2 уч. класс №531

подполковник запаса  Ельников С. И.

Общевоинские уставы

ГЗ  Т4/1 уч. класс №536

подполковник запаса  Трофимов  Е. И.

11.10-11.55
12.10-12.55Тактика

Л  Т3/1  уч. класс №529

подполковник запаса Улинцев А.М.

Тактико-специальная подготовка

Л  Т3/1  уч. класс №529

подполковник запаса  Ельников С. И.

13.00-13.45
14.50-15.35Самостоятельная подготовка уч.

класс №521

подполковник запаса  Улинцев А.М.

Самостоятельная подготовка

уч. класс №531

подполковник запаса  Ельников С. И.

Самостоятельная подготовка

уч. класс №536

подполковник запаса  Трофимов Е. И.

15.40-16.10
16.20-17.00

 

Воспитательная работа

подполковник запаса  Улинцев А.М.

Воспитательная работа

подполковник запаса  Ельников С. И.

Воспитательная работа

подполковник запаса  Трофимов Е. И

17

октября

2020

8.30-9.15Общевоинские уставы

ГЗ  Т3/3 уч. класс №521

подполковник запаса  Улинцев А.М

Строевая подготовка

ГЗ Т3/2 стр. плац

подполковник запаса  Ельников С. И.

Огневая подготовка

ГЗ Т2/4 уч. класс №536

майор запаса Волобуев О. П.

9.20-10.05
10.20-11.05Огневая подготовка

ГЗ Т2/1 уч. класс №521

майор запаса Волобуев О. П.

Общевоинские уставы

ГЗ  Т3/1 уч. класс №531

подполковник запаса  Ельников С. И.

Строевая подготовка

ГЗ Т3/1 стр. плац

подполковник запаса  Трофимов Е. И.

11.10-11.55
12.10-12.55Общевоинские уставы

ГЗ  Т4/1 уч. класс №521

подполковник запаса  Улинцев А.М

Техническая подготовка

ГЗ  Т1/1;Т2/1 уч. класс №531

майор запаса Волобуев О. П.

Тактико-специальная подготовка

ГЗ Т4/1 уч. класс №536

подполковник запаса  Трофимов Е. И.

13.00-13.45
14.50-15.35Самостоятельная подготовка уч.

класс №521

подполковник запаса  Улинцев А.М.

Самостоятельная подготовка

уч. класс №531

подполковник запаса  Ельников С. И.

Самостоятельная подготовка

уч. класс №536

подполковник запаса  Трофимов Е. И.

15.40-16.10
16.20-17.00

 

Тренаж по огневой подготовке

выполнение нормативов Н-О-13,14

подполковник запаса Улинцев А.М.

Тренаж по огневой подготовке

выполнение нормативов Н-О-13,14

подполковник запаса  Ельников С. И.

Тренаж по огневой подготовке

выполнение нормативов Н-О-13,14

подполковник запаса  Трофимов  Е. И.

24

октября

2020

8.30-9.15Общевоинские уставы

ГЗ  Т4/2 уч. класс №521

подполковник запаса  Улинцев А.М

Строевая подготовка

ГЗ Т3/3 стр. плац

подполковник запаса  Ельников С. И.

Огневая подготовка

ГЗ Т2/5 уч. класс №536

майор запаса Волобуев О. П.

9.20-10.05
10.20-11.05Военно-политическая подготовка

Л  Т1/1  уч. класс №529

полковник Лысенко Е.Н.

РХБЗ

Лекция Т1/3 уч. класс №533

подполковник запаса  Трофимов Е. И.

11.10-11.55
12.10-12.55Огневая подготовка

ГЗ Т2/2 уч. класс №521

майор запаса Волобуев О. П.

Общевоинские уставы

ГЗ  Т3/2 уч. класс №531

подполковник запаса  Ельников С. И.

Тактико-специальная подготовка

ГЗ Т4/2 уч. класс №536

подполковник запаса  Трофимов Е. И.

13.00-13.45
14.50-15.35Самостоятельная подготовка уч.

класс №521

подполковник запаса  Улинцев А.М.

Самостоятельная подготовка

уч. класс №531

подполковник запаса  Ельников С. И.

Самостоятельная подготовка

уч. класс №536

подполковник запаса  Трофимов Е. И.

15.40-16.10
16.20-17.00

 

Подведение итогов

подполковник запаса Улинцев А.М.

Подведение итогов

подполковник запаса  Ельников С. И.

Подведение итогов

подполковник запаса  Трофимов  Е. И.

 

Авторизация