Обучающимся

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

В ВОЕННОМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ НА  МАРТ  2019-20  УЧЕБНГО ГОДА

ПО ПРОГРАММЕ ПОДГОТОВКИ СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА

 

Уч. ВзводК-119К-219Р-119
ДатаВремя
7

марта

2020 г.

8.30-9.15Огневая подготовка

ГЗ Т5/1 уч. класс № 529

майор запаса Волобуев О.П.

Подготовка по РХБЗ

Семинар Т1/3 уч. класс № 533

подполковник запаса  Ельников С.И.

Подготовка по РХБЗ

ПЗ Т2/3 уч. класс № 533

подполковник запаса  Трофимов Е.И.

9.20-10.05
10.20-11.05Тактическая подготовка

Л Т8/1 уч. класс № 529

ст. преподаватель подполковник запаса  Улинцев А.М.

11.10-11.55
12.10-12.55Подготовка по связи

ГЗ  Т3/2 уч. класс № 531

подполковник Абулханов А.Р.

Огневая подготовка

ГЗ Т3/2 уч. класс № 529

майор запаса Волобуев О.П.

Тактико-специальная подготовка

ГЗ  Т6/2 уч. класс № 536

подполковник запаса  Трофимов Е.И.

13.00-13.45
14.50-15.35Самостоятельная подготовка уч.

класс № 521

подполковник запаса  Улинцев А.М.

Самостоятельная подготовка

уч. класс № 531

подполковник запаса  Ельников С.И.

Самостоятельная подготовка

уч. класс № 536

подполковник запаса  Трофимов Е.И.

15.40-16.25
16.30-17.00

 

Тренаж

по строевой подготовке

подполковник запаса Улинцев А.М.

Тренаж

по строевой подготовке

подполковник запаса  Ельников С.И.

Тренаж

по строевой подготовке

подполковник запаса  Трофимов  Е.И.

14

марта

2020 г.

8.30-9.15Военно-политическая подготовка

Л Т2/1 уч. класс № 529

начальник ВУЦ ЮЗГУ полковник Лысенко Е.Н.

Строевая подготовка

ПЗ Т3/1 стр. плац

подполковник запаса Трофимов Е.И.

9.20-10.05
10.20-11.05Разведывательная подготовка

ГЗ Т1/1 уч. класс № 536

подполковник запаса Трофимов Е.И.

Тактическая подготовка

ГЗ  Т8/2 уч. класс № 531

подполковник запаса  Ельников С.И

Огневая подготовка

ГЗ Т4/1 уч. класс № 529

майор запаса Волобуев О.П.

11.10-11.55
12.10-12.55Огневая подготовка

ГЗ Т6/1 уч. класс № 529

майор запаса Волобуев О.П.

Разведывательная подготовка

ГЗ Т1/1 уч. класс № 536

подполковник запаса Трофимов Е.И.

Тактическая подготовка

ГЗ  Т8/2 уч. класс № 531

подполковник запаса  Ельников С.И

13.00-13.45
14.50-15.35Самостоятельная подготовка уч.

класс № 521

подполковник запаса  Улинцев А.М.

Самостоятельная подготовка

уч. класс № 531

подполковник запаса  Ельников С.И.

Самостоятельная подготовка

уч. класс № 536

подполковник запаса  Трофимов Е.И.

15.40-16.25
16.30-17.00

 

Воспитательная работа

Тема: «Женщины, герои ВОВ»

подполковник запаса Улинцев А.М.

Воспитательная работа

Тема: Тема: «Женщины, герои ВОВ»

подполковник запаса  Ельников С.И.

Воспитательная работа

Тема: Тема: «Женщины, герои ВОВ»

подполковник запаса  Трофимов Е.И.

21

марта

2020 г.

8.30-9.15Тактическая подготовка

ГЗ  Т8/2 уч. класс № 521

подполковник запаса Улинцев А.М.

Разведывательная подготовка

ГЗ Т2/1 уч. класс № 536

подполковник запаса Трофимов Е.И.

Тактическая подготовка

ГЗ  Т8/3 уч. класс №531

подполковник запаса  Ельников С.И.

9.20-10.05
10.20-11.05Подготовка по РХБЗ

ГЗ Т1/2 уч. класс № 533

подполковник запаса  Улинцев А.М

Подготовка по РХБЗ

ГЗ Т2/1 уч. класс № 533

подполковник запаса  Ельников С.И.

Военная топография

ГЗ  Т1/1 уч. класс № 531

подполковник запаса Трофимов Е.И.

11.10-11.55
12.10-12.55Тактическая подготовка

ГЗ  Т8/3 уч. класс № 521

подполковник запаса Улинцев А.М.

Тактическая подготовка

ГЗ  Т8/3 уч. класс №531

подполковник запаса  Ельников С.И.

Подготовка по РХБЗ

ГЗ Т3/1 уч. класс № 533

подполковник запаса  Трофимов Е.И.

13.00-13.45
14.50-15.35Самостоятельная подготовка уч.

класс №521

подполковник запаса  Улинцев А.М.

Самостоятельная подготовка

уч. класс № 531

подполковник запаса  Ельников С.И.

Самостоятельная подготовка

уч. класс № 536

подполковник запаса  Трофимов Е.И.

15.40-16.25
16.30-17.00

 

Тренаж

по связи (Н-С-15,36)

подполковник запаса Улинцев А.М.

Тренаж

по связи (Н-С-15,36)

подполковник запаса  Ельников С.И.

Тренаж

по РХБЗ (Н-РХБЗ-1)

подполковник запаса  Трофимов  Е.И.

28

марта

2020 г.

8.30-9.15Огневая подготовка

ГЗ Т6/2 уч. класс № 529

майор запаса Волобуев О.П.

Подготовка по РХБЗ

ПЗ Т2/2 уч. класс № 533

подполковник запаса  Ельников С.И.

Подготовка по РХБЗ

ГЗ Т4/1 уч. класс № 533

подполковник запаса  Трофимов Е.И.

9.20-10.05
10.20-11.05Тактическая подготовка

Л  Т9/1 уч. класс №529

ст. преподаватель подполковник запаса Улинцев А.М.

11.10-11.55
12.10-12.55Разведывательная подготовка

ГЗ Т2/1 уч. класс № 536

подполковник запаса Трофимов Е.И

Военная топография

ГЗ Т1/1 уч. класс № 531

подполковник запаса  Ельников С.И.

Огневая подготовка

ГЗ Т5/1 уч. класс №529

майор запаса Волобуев О.П.

13.00-13.45
14.50-15.35Самостоятельная подготовка уч.

класс № 521

подполковник запаса  Улинцев А.М.

Самостоятельная подготовка

уч. класс № 531

подполковник запаса  Ельников С.И.

Самостоятельная подготовка

уч. класс № 536

подполковник запаса  Трофимов Е.И.

15.40-16.25
16.30-17.00

 

Подведение итогов во взводах

подполковник запаса Улинцев А.М.

Подведение итогов во взводах

подполковник запаса  Ельников С.И.

Подведение итогов во взводах

подполковник запаса  Трофимов  Е.И.

 

НАЧАЛЬНИК УЧЕБНОЙ ЧАСТИ — ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ВОЕННОГО УЧЕБНОГО ЦЕНТРА

подполковник

А.Абулханов

 

Авторизация