Напоминаем, что сроки приема документов для регистрации, завершаются 16 июня 2020 года.

8 июня 2020

Внимание желающим пройти обучение в ВУЦ ЮЗГУ!

В связи с введением ограничительных мер, принятых в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, в результате чего увеличилось время оформления, регистрации и получения некоторых документов, допускается подача заявления для регистрации кандидата к обучению в ВУЦ ЮЗГУ без предоставления следующих документов:

1. Справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования.

2. Характеристика на студента из деканата соответствующего факультета.

Срок подачи вышеперечисленных документов не позднее 07 июля 2020 года. В противном случае кандидат прошедший предварительный отбор не будет допущен к прохождению основного отбора.

Руководство ВУЦ