Внимание! Экзамен по физической подготовке для поступления в ВУЦ пройдет с 13 по 20 июля 2020 года.

30 июня 2020

ВНИМАНИЕ!

Экзамен по физической подготовке для студентов, изъявивших желание пройти обучение в военном учебном центре при федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Юго-Западный государственный университет» и прошедших медицинскую комиссию пройдет с 13 по 20 июля 2020 года, с 8.00 до 13.00 на базе физкультурно-спортивного центра ЮЗГУ по следующему графику:

13 июля – Юридический факультет;

14 июля – Факультет фундаментальной и прикладной информатики;

15 июля – Механико-технологический факультет;

16 июля – Факультет строительства и архитектуры. Естественно научный факультет;

17 июля – Факультет экономики и менеджмента. Факультет лингвистики и международных коммуникаций. Факультет государственного управления и международных отношений.

18, 20 июля – резервные дни.

Кандидатам в указанный день прибыть для сдачи экзамена по физической подготовке к 7.30 в физкультурно-спортивный центр ЮЗГУ. При себе необходимо иметь студенческий билет, документ удостоверяющий личность (паспорт) и  спортивную форму одежды.

Руководство ВУЦ